С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ Каждый год наши дети ждут подарков на Новый год и Рождество. У них нет сомнения, что Дедушка Мороз их принесет. Они пишут письма с просьбами и кладут их под свою подушку. В свою очередь родители спешат порадовать своих детей и это абсолютно нормально.

Но есть много детей, которым ни кто не подарит подарки. И причины здесь разные. Это многодетные семьи, оказавшиеся в неблагополучных условиях проживания, которые могут себе позволить макароны, в лучшем случае мойву. Дети, РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯживущие с бабушками на их крохотную пенсию, потому что родители бросили их, а возможность получить опеку на платной основе равна нулю. Дети, находящиеся в больницах, потому что их забрали от асоциальных родителей. Помните, когда в полночь наступающего Нового года вы радуетесь от взрыва хлопушек, петард – они лежат одиноко в больничных кроватках и пугаются от этих звуков.

Сестричество при Храме Покрова Божией Матери три года работает с семьями, оказавшимися в тяжелых жизненных условиях и 24 декабря 2011 года в очередной раз организовало Рождественскую акцию. К детям из подопечных семей выехали Дед РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯМороз и Снегурочка со сладкими подарками и поощрительными призами. Самым маленьким – грудничкам презентовали смесь и подгузники.

На размещенных фотографиях наши подопечные.

Посмотрите и порадуйтесь вместе с нами.

Скачать: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ АКЦИЯ

Архив-Социум