Храм в честь святого Пантелеимона

По благословению архиепископа Татарстанского Анастасия и по согласованию с Министерством здравоохранения Республики Татарстан в МУП «Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице при лечебном корпусе №2 на 1 этаже (рядом с приемным покоем и отделением скорой помощи) открыт храм в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона.

Храм в честь святого Пантелеимона

Первая Божественная литургия в Храме была отслужена 28 января 2011 года. Больничный Храм приписан к храму Покрова Божией Матери с. Большое Афанасово.

Также в субботу проводиться Таинство Покаяния и Причастия. В течение недели можно подойти и заказать требы.

Если человек тяжело болен и не в состоянии ходить, можно пригласить батюшку в больничную палату для исповеди или соборования, Причастия.

ХРАМ ОТКРЫТ ЕЖЕДНЕВНО
С 8.00 ДО 18.00