ПАЛОМНИЧЕСТВО

Атомобиль для паломнической поездки
По святым местам от храма Покрова Божией Матери с благословения настоятеля храма протоиерея Виталия совершает паломнические поездки автобус Форд Транзит с мягким салоном повышенной комфортности (кондиционер, регулируемое отопление, ТV, DVD, экскурсовод) рассчитанный на 17 мест.

30.08-01.09.2013

ПАЛОМНИЧЕСТВО В ДИВЕЕВО
Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь (к мощам Серафима Саровского)
МЕТКИ:Паломничество в ДИВЕЕВО, Преподобный Серафим Саровский, Божия Матерь.

04.09.2013

ПАЛОМНИЧЕСТВО Раифа - Седмиозерье
Раифский Богородицкий мужской монастырь с чудотворной иконой Грузинской Божией Матери Седмиозерская пустынь в честь Вознесения Гос¬подня и иконы Божией Матери «Седмиозерная» (мужской монастырь)
МЕТКИ:Паломничество Раифа - Седмиозерье, Божия Матерь.
Источник: ХРАМ ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ  Скачать:

К иконе Божией Матери «Избавительница от бед» (исповедь, причастие, ночлег, питание)

07-08.09.2013

Многими чудесами прославилась на всю Россию Ташла. Это место избрала Сама Божия Матерь! Здесь находится Святой источник чудотворной иконы Божией Матери «Избавительница от бед». Восемьдесят пять лет назад чудесным образом явилась икона миру. Ангелы ее принесли.
МЕТКИ: ИЗБАВИТЕЛЬНИЦА ОТ БЕД, с. ТАШЛА Самарской области, Божия Матерь
Источник: ХРАМ ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ  Скачать:  (doc)  (pdf)

Богородице – Табынский женский монастырь (источник)

13-15.09.2013

Богородице – Табынский женский монастырь (источник)
Богородице-Табынский монастырь основан в XVII веке на месте явления «Табынской» (Казанской) иконы Божией Матери. Монастырь находится при соленых святых источниках. В церкви имеются две копии с чудотворного образа иконы Божией Матери Табынской, которые мироточили, икона прп. Моисея, архимандрита Уфимского с частицей мощей и деревянный крест с частицей св. земли с места, где уничтожали тела св. царственных мучеников (Ганина Яма).
МЕТКИ: Богородице – Табынский монастырь, Божия Матерь

20.09-22.09.2013

ПАЛОМНИЧЕСТВО В ДИВЕЕВО
МЕТКИ:Паломничество в ДИВЕЕВО, Преподобный Серафим Саровский, Божия Матерь.

28.09.2013

ПАЛОМНИЧЕСТВО Раифа - Седмиозерье
МЕТКИ:Паломничество Раифа - Седмиозерье, Божия Матерь.
Источник: ХРАМ ПОКРОВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ  Скачать:

ПАЛОМНИЧЕСТВО: Чихачево (Ивановская обл.): за советом к батюшке. Свято-Никольский скит.

29-30.08.2013

Тихвинский женский монастырь; с.Чихачево. (Ивановская обл.);за советом к батюшке.Свято-Никольский скит. Литургия, Исповедь, Причастие, Молитвенная помощь, Ответ на вопросы, Службу ведет схиархимандрит Иоанникий.

Фотогаллерея